Безразличие полиции к воровству и повреждению почтовых ящиков - как защитить свои права в подобной ситуации
Дело в том в моём подьезде неизвестные лица ломают почтовые ящики и воруют корреспонденцию. Я написал заявление в УВД где указал данный факт, получил ответ что лица не установлены, и ущерб не превышает 2500 тыс, и не чего возбуждать они не будут, так же искать не кого не будут, (мой ущерб 1800). это они не считают что пропадает корреспонденция, и морально давит на меня такая ситуация. У меня вопрос: имеет ли право на такие отписки полиция?, я все таки законопослушный гражданин и имею право на защиту от посягательств. Что мне можно предпринять в такой ситуации?
Здравствуйте!Установите камеру в подъезде,для выявления виновных лиц.И тогда полиция вам не откажет.Как раз ущерб увеличится ко времени установления личностей воров.