Как восстановить статус многодетной семьи в случае поступления старшего ребенка в вуз? Опыт Марины из Оренбурга.
Можно ли восстановить статус многодетной семьи, если ребенок 20 лет поступил в этом году на очное обучение бюджет, есть еще двое несовершеннолетних. Марина. Оренбург.
Многодетной семьей "на территории Оренбургской области считаются семьи (включая приемные), имеющие на содержании и воспитании трех и более детей в возрасте до 18 лет, включая усыновленных, пасынков, падчериц, а также находящихся под опекой и попечительством", поэтому, увы...
Что значит восстановить статус? Многодетная семья это трое несовершеннолетних детей и не связано с очным обучением на бюджете.
Здравствуйте. Увы, нельзя. Старший уже совершеннолетний.
Нет, статус восстановить не получится.