Могут ли квартиры, приобретенные после заключения брачного договора, быть поделены между супругами?
Тогда в суде надо будет доказывать, что это именно Ваши деньги и данные денежные средства не являются совместно нажитым в браке имуществом. Тогда надо будет подавать иск и ставить вопрос о признании права собственности.
Надо бы видеть сам контракт чтоб вам ответить.
Надо видеть Ваш брачный договор, чтобы ответить точно может или нет. Но если в брачном договоре прописано, что не может, следовательно и претендовать на собственность после расторжения брака он не сможет.
Добрый день! Нет, не может согласно условиям брачного договора.
Дело в том что одна квартира куплена на средства от наследства, моя мама вступила в наследство и продала квартиру, и на эти деньги купила квартиру для меня и для двоюрного брата.