Как доказать законность посещения детского сада ребенком с аллергическим кашлем?
Как законно доказать родителю другого ребенка, что мой ребенок может посещать детский сад? На какое постановление /закон сослаться? Мой кашляет, по причине аллергии, первый месяц, причину аллергии выясняем, врач дал справку, что здоров, не пишет, что аллергический кашель, говорит, что не могут так написать. Воспитатель просит забрать ребенка, ссылаясь, на то что в справке н ем написано, что кашель аллергический. Как грамотно донести до родителя, что моему можно посещать д.с?
Не надо никакому другому родителю ничего доказывать и воспитателю тоже. Если их что-то не устраивает, то родитель пусть забирает своего ребёнка из детского сада, а воспитатель - увольняется.
Мне нужно правовое обоснование, что бы никому ничего не доказывать.