Детский сад отказывается принять здорового ребенка из-за остаточного кашля - как решить конфликт с воспитателем?
Добрый день, Светлана! Попробуйте поговорить на эту тему с заведующей, убедитесь, что справка о здоровом ребенке дошла до мед. кабинета. Кашель у ребенка может быть и аллергического характера и необоснованные страхи воспитателя - вовсе не повод для вывода ребенка. Если не поможет разговор с заведующей - напишите официальную жалобу, приложите копию справки, укажите, что в случае повторения подобных ситуаций Вы будете обращаться в отдел ДШО при местной администрации, в прокуратуру.
Здравствуйте!Вопрос о снятии ребенка решается медсестрой или врачом в детском саду,но не воспитателем.Попробуйте повлиять на воспитателя через заведующую.