Как остановить начисление процентов на наследственную кредитную карту в Сбербанке?
После смерти отца в наследство досталось помимо имущества ещё и кредитная карта, наследство приняла в полном объёме, банк Сбербанк продолжает начисление % за пользование кредитными средствами. Но я же ими не пользуюсь я выплачиваю долг умеющего человека. Как остановить начисление %, на сколько законны действия банка?
Лучший ответ
Доброго времени. Вам нужно расторгнуть договор с банком и закрыть кредитную карту. Пишите заявление в банк.
Вы можете обратиться с претензией в банк.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.