Как вернуть списанные деньги после прекращения ИП и заявления в суд?
Списали денежные средства с карты в июле, определение было вынесено в апреле. После личного поселения сп сняли аресты и прекратили ИП. Написал заявление в суд о повороте судебного приказа, прошло 8 дней решения пока нет. Как быть дальше? Как быстро я смогу вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно писать заявление о возврате денежных средств. Более подробно могу сказать после ознакомления с документами.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде