Какие возражения представить в арбитражный суд по иску ЗАО КВАДРО-ДИСК и на какую статью ссылаться
В сентябре 2012 г у меня мужчина купил музыкальный диск не лицензионный, попросил чек, я дал ему чек, документов он не предявлял. В октябре пришло из арбитражного суда определение о подготовке дела к судебному заседанию, в исковыых требованиях истца ЗАО КВАДРО-ДИСК указано взыскать с ответчика 70 тыс руб. записанную на контрофактном диске за каждую песню по 10 тыс и ссылка на статью 125,126. ГК, КАКОЕ ВОЗРАЖЕНИЕ МНЕ НАПИСАТЬ И НА КАУЮ СТАТЬЮ ССЫЛАТЬСЯ, С ЗАЯВЛЕНЫМИ ИСКОВЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ НЕ СОГЛАСЕН, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ, ЗАРАНЕЕ СПА! СИБО!
Здравствуйте Вера!
Для ответа на поставленный вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися документами. Обратитесь к юристу очно.