Могут ли проживающие с ней дети в дальнейшем как-то ущемить права непроживающей с ней дочери?
Матери 85 лет. Она собственница частного дома и земли, на которой он стоит. Муж умер. У нее трое детей, двое проживают с ней, старшая дочь давно живет отдельно. Как ей лучше распорядиться домом, чтобы никого не обидеть? Написать ли завещание на троих, или ничего не писать, тогда они будут наследниками по закону. Пока отношения между всеми хорошие, но что будет после смерти матери, неизвестно. Могут ли проживающие с ней дети в дальнейшем как-то ущемить права непроживающей с ней дочери? Смогут ли они потом прописать кого-либо на этой площади? Спасибо.
Ваши вопросы мало относятся к юриспруденции.
Они скорее о личностных отношениях между родственниками.
Ваш ворос:
Смотря что, сестра будет считать ущемлением своих прав.
Так что это вопросы скорее из серии "поговорить за жизнь"