В 1999 г, когда сын уже стал совершеннолетним, квартиру приватизировали на двоих: отца и мать.

В квартире прописана мать и отец.

Несовершеннолетнего сына выписали из квартиры и прописали в доме отца, который отцу достался по наследству.

Сын в приватизации не участвовал, т.к.прописан был по-прежнему в доме отца, отказ от приватизации тоже не писал.

Получается, прав на дом у сына никаких нет, есть хоть какое-то право на квартиру, хоть малюсенькая зацепка.

Спасибо.

Лучший ответ

Никаких прав и никаких зацепок.

Спасибо за ответ!

Максим, к сожалению, не вижу "зацепок". Если только зарегистрироваться там и вложить серьезные средства в ремонт. Но это даст лишь право требовать стоимость ремонта.

Спасибо за ответ!