Проблема после родов - Как остаться с женой и новорожденным ребенком, когда меня забирают в армию? Какие документы нужны для получения отсрочки?
У меня такая проблема у меня супруга только родила и она после кесорева но меня забирают в армию но я евляюсь единственным комильцам в семье что мне делать? И какие документы нужно предоставить в военкомат для отсрочки?
У вас нет законных оснований для отсрочки от призыва.
Конечно можете собрать все документы, подтверждающие указанные вами обстоятельства, справку о составе семьи, справку об операции, и подать заявление на отсрочку.
Возможно, что призыная комиссия и проникнется.
В ней же не только работники военкомата, то и районные чиновники, инспектора по делам несовершеннолетних.
Так что пробуйте.
Удачи.