Нижний Новгород, 08.09.2022, 16:06

Какие вопросы необходимо поставить перед экспертами в судебно-медицинской экспертизы, по оспариванию завещания, анкобольного.

Вопрос №19702217 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.09.2022, 16:06
Какие вопросы необходимо поставить перед экспертами в судебно-медицинской экспертизы, по оспариванию завещания, анкобольного.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну первое что приходит в голову:

1. какими заболеваниями страдал ФИО на момент составления завещания.

2. могли ли, если "да", то в какой степени, имеющиеся заболевания повлиять на способность ФИО понимать значение волеизъявления, а также отдавать отчет своим действиям и руководить ими.

08.09.2022, 16:20

За помощью в составлкнии перечня вопросов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

08.09.2022, 16:08

Он болел онкологией, какие препарата назначить, как данные припораты могли влиять на осознание реальности, какие побочные эффекты могли быть от данных препаратов, так можно?

08.09.2022, 16:26

Здравствуйте, да разумеется.

08.09.2022, 16:44

Да конечно, разумно эти вопросы также добавить.

08.09.2022, 16:57