Отказ соцзащиты при продаже квартиры через опеку - что делать в случае наличия доли ребенка на инвалидности

В прошлом году продала квартиру и купила сразу другую. Через опеку. В квартире и моя доля и доля ребенка. Перед опекой отчиталась. 3 ндфл нолевая. Соцщащита отказала. Ребенок на инвалидности. Как была одна квартира, так одна и осталась. Правомерно ли это?
Лучший ответ

В чем отказала соцзащита, если опека одобрила сделку купли-продажи квартир? Ведь интересы ребенка не пострадали. Я так поняла, что у ИФНС также не было никаких претензий по НДФЛ.