Арест и возможные пути защиты после задержания с наркотиками
Позо Вчера я с компанией сидел выпивал пиво на хате, тут моему другу позвонил знакомый и предложил заворить манагу мы вышли из дома сели в машину. Я с другом сел на задние сиденье там лежал мешок с коноплей, с переди сидело два типа мы все вместе приехали к дому в котором хотели варить один тип вышел из машины за ним вышел и мой друг, я им сказал а мешок, на что мне ответил тот незнакомый мне тип заноси в подъезд и только мы зашли в подъезд как тут же нас принели гнк. Меня в наручники и мешок прикрепили к наручникам, меня и друга посодили в машину и повезли к ним в отдел. Там меня при понетых осмотрели оформели я растерялся и все взял на себя, в мешке было 1032 гр. В итоге мне шъют 228 ч 2 и сказали что я останусь на свободе если буду им помогать.
ЕСли я пойду в отказ найму адвоката и мои друзья подтведят мое алиби есть ли шансы спрыгнуть чистым.
Хороший лексикон. Но для обсуждения всех аспектов дела предлагаю Вам обратиться к адвокату лично, на очную консультацию.
Если Вам "приняли" сотрудники ФСКН, фактически с поличным, то никакие "алиби" здесь уже неуместны.