Проблемы с медосмотром на права в частной клинике - отсутствие отметок психиатра и нарколога, ошибки в справке и отказ в обслуживании

ПРОХОДИЛ МЕД ОСМО на права В Частной лицензионной клиники.20.08.22 они не поставили отметки психиатра и нарколога. Поставили не там печати. И вообще заполнили не так справку? Справку не принимают ни в автошколе ни в ГАИ Кто виноват? Должны ли предоставить новую справку бесплатно Или вернуть деньги. И куда обращаться если там разводят руками.
Лучший ответ

Обязаны исправить бесплатно.

Спасибо за помощь!

Владимир, здравствуйте.

Обратитесь к директору клиники с письменной претензией о защите прав потребителя и потребуйте исправление недостатков без взимания платы или возврат денег.