Отвергнута медсправка в ГАИ из-за неудовлетворительных последних пунктов - возможные действия и основания решения

Буду краток. Мою медсправку в ГАИ отвергли. Якобы последние пункты их не устроили-психиатр и нарколог...

Оформлял справку в Диагностическом клиническом центре №1 ДЗ г.Москвы, организация уполномочена на все это и нарколог и психиатр там в разных кабинетах вместо диспансеров. Печати, все официально. Теперь не знаю что делать... Говорят [ГАИ],мол, по месту жительства идите в диспансеры... Хотя клиника уполномочена таки. Автошкола говорит менять справку. Получится ли вернуть обратно деньги из клиники? И на каком основании справку вообще в ГАИ не берут?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Потребуйте письменного обоснования

Спасибо..Ситуация пародоксально-странная.От кого мне требовать?