Как остановить выплату кредитов при минимальной пенсии и списании долга банком без участия судебных приставов?
Можно ли остановить выплату кредитов если моя пенсия минимальная, при этом банк списывает долг с карты минуя судебных приставов, что делать?
Лучший ответ
Взыскатель имеет право предъявить исполнительный лист напрямую в банк без участия судебных приставов.
Обратитесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.
Кредитная организация обратилась напрямую в банк.
Тогда жалобу на банк на сайте ЦБ РФ.
С уважением.
Кредитная организация обратилась напрямую в банк с судебным решением.
В банк тоже можно подать заявление, чтобы сохраняли прожиточный минимум.