Истец хочет оценить возражения на иск, но столкнулся с препятствиями - как добиться их оглашения и оценки?
В силу норм ГПК РФ Вам должны были вручить копию. Заявите о том, что желаете взять пятиминутный перерыв и ознакомиться с представленными ответчиком документами.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Валентина, с текстом возражения, как и с материалами дела Вы вправе ознакомиться по устному либо письменному ходатайству, этого права Вы не лишены.
Здравствуйте! Вам нужно заявить в суде ходатайство об ознакомлении с представленными документами и материалами дела устно или письменно.
Валентина, Вы читать умеете? Возьмите и прочитайте.
А суд свою оценку даст уже в решении.