В случае развода и раздела квартиры на какую долю квартиры я с сыном могу претендовать?

Я прописалась к мужу в приватизированную квартиру вместе с сыном 8 лет назад. В браке состою 15 лет. Сын от первого брака и моим мужем официально не был усыновлен. Сейчас сыну 20 лет. У мужа еще имеется половина доли в другой квартире, приватизированной им вместе с его сестрой. В случае развода и раздела квартиры на какую долю квартиры я с сыном могу претендовать?
Лучший ответ

вы не можете ни на что претендовать. Приватизированная квартира не может быть предметом раздела. Делить можно только то, что куплено в браке на общие деньги супругов.

Да, но он приватизировал квартиру, когда мы уже были в браке, разве это не основание для раздела?