Как правильно обжаловать штраф за отсутствие документов и оборудования в автомобиле после проверки инспекторами?
Вчера остановили инспекторы сделали замер тонировки не предоставив не одного документа на прибор после проверили багажника и выписали за отсутствие аптечки и огнетушителя в авто. Как провилтно обжаловать на какие статьи опереться?
Лучший ответ
Александр, да, вам нужно грамотно составить жалобу. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут с составлением.