Прописана в квартире дедушки, но там не живу хожу по съемным.
Я мать одиночка. Прописана в квартире дедушки, но там не живу хожу по съемным. Как добиться квартиру? В администрации говорят что нет свободного жиля. Подскажите как мне поступить? Чем мотивировать? Может суд поможет? Юлия 22 года. Заранее спасибо!
Лучший ответ
есил вас признают нуждающейся в жилье и малоимущей, то поставят на жилищный учет, обратитесь в местную администрацию