Квартирный конфликт после тяжелого развода и избиения - долги, игнорирование и борьба за свет для детей
Определите порядок оплаты за ЖКУ по суду и 50 % за каждого ребёнка согласно долям собственников. Делите квартиру, докажете факт использования родительских денег, то у него будет 1 % доли, которую вы по суду признаете малозначительной, что не заинтересован в её использовании, не платит за ЖКУ, имеется другое жильё и выкупите её.
Продавайте свою долю через ст. 250 ГК РФ и купите себе другое жильё, а предатели дети пусть сосуществуют. На алименты подайте на ребёнка, который с вами остался.
Только не сердитесь, вам реально нужен специалист, обратитесь к юристу сайта в личные сообщения.
Вопрос не простой, но решаемый. Подтверждение денег от родителей есть? Муж в квартире прописан? Определять место жительство можно до 18 лет, через год после вступления Решения в законную силу. Можно через суд взыскать с него коммунальные платежи 50%. Не пускать в квартиру не имеет права, через суд установить право и порядок на общение с детьми. В случае наличия доказательств неучастия в покупки квартиры на раздел, нужно подавать самой, если, есть, что ещё делить. Факт избиения зафиксирован?