Как оформить правильный договор на продажу кладовки от собственника?

Хочу продать кладовку в подвале. Право собственности оформлено. Покупала от застройщика. Как теперь правильно составить договор для сделки (продажа от собственника)
Лучший ответ

Добрый день

Для составления договора вам необходим пакет документов на дом, данные продавца и покупателя.

Вам может составить любой Юрис т сайта. Напишите в личные сообщения любому юристу.

Для этого наймите юриста на платной основе.

Составляется договор купли-продажи классический.

Добрый день! Вы можете найти образцы договоров купли-продажи недвижимости в интернете или заказать составление договора любому юристу на сайте.

Ну так как прописано в документах на права собственности тот объект и прописывайте в договоре данные покупателя и продавца и данные объекта недвижимости.