Кемерово, 09.09.2022, 15:46

Сколько стоит прописка в Кемерово.

Вопрос №19705495 из г. Кемерово
опубликован 09.09.2022, 15:46
Сколько стоит прописка в Кемерово.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Никита

Как таковая прописка не продается и подобные действия, квалифицируются как минимум административное нарушение, следует соответствующая санкция.

09.09.2022, 15:49

Временно прописать ребенка.

09.09.2022, 15:54

В рамках закона фактическое место проживание гражданина и прописка это один и тот же адрес.

09.09.2022, 16:05