Кто должен оплачивать транспортировку детей на робототехнический урок в it-park - родители или образовательное учреждение? Ссылки на соответствующие законы РФ
В нашей школе 5 класс роботехнический.
Каждый вторник с 15.00 до 16.30 у нас выездное мероприятие урок в другом здании it-park,4 км.Школа заключила договор с данным парком на обучение робототехники. Это входит в школьную программу. За чей счёт должна осуществляться транспортировка детей туда и обратно?
Родителями или образовательным учреждением? Дайте пожалуйста ответ со ссылками на закон, статьи.
Каким законом РФ регламентируется?
Лучший ответ
Ответили на ваш вопрос.
Нет закона, стать чем регламентируется ответ.