Конфликт после смерти мужа в гражданском браке - кто имеет право на наследство?
Здравствуйте, Татьяна. У него есть право обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Однако, ему необходимо будет предоставить доказательства как наличия данного телевизора вообще, так и того, что данный телевизор принадлежал именно его отцу.
На память)))
если сын докажет, что телевизор там был, может написать заявление.
Здравствуйте!
Если у Вас есть документы на телевизор и Вы покули вместе когда сожительствовали, то если и подаст заявление, Вы напишите объяснительную, и предоставите документы на тел. и желательно чек.
Правильно, это когда по соглашению с наследниками можете вещи забирать.
Может подать заявление по факту хищения имущества умершего. Указывайте на то, что телевизор был приобретён на ваши личные денежные средства.
Здравствуйте! Даже, если он сделает это, то ему откажут в возбуждении уголовного дела, если у него не будет доказательств того, что телевизор там был и принадлежал он его отцу.