Конфликт соседей из-за царапины на двери - договоренности не соблюдаются?
Так мы договорились что он купит лак и расход, в итоге он говорит что лаком не нравится ему и съездил в автосервис там сказали что стоит покраска 3 т.
Суть то в чем мы же договорились что лак купит и расход.
А кто красить-то будет? Кто вам сказал что покраска автомобильной двери бесплатно проводится? Его требование законное, оплатите работу и получите расписку, что он к вам претензий больше не имеет.
Машина не моя была!
Что может быть если я откажусь платить ему то что он передумал условия?