Как отказаться в приеме несовершеннолетних, приходящих по жалобам от соседей на употребление алкоголя?
Ко мне приходили по делам несовершеннолетних, якобы на меня жалобы от соседей, что я употребляю алкогольные напитки. Могу ли я не впускать их в дом?
Лучший ответ
Можете не впускать - в следующий раз они придут с опекой.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Можете, полицию вызовут, акт составят и т.д. найдут как и что...
ПДН имеет право посмотреть условия проживания детей и без жалоб соседей.