Ярославль, 10.09.2022, 09:44

Социальный педагог оскорбил мою дочь в школе - эпизод, вызвавший её страх и слезы

Вопрос №19707292 из г. Ярославль
опубликован 10.09.2022, 09:44
Мою дочь оскорбил социальный педагог в школе остановила её в школе и при одноклассниках выразилась будто дочь одета так как ей не позволяет воспитание сказать это слово, после чего ребёнок убежал в туалет и проплакал там.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Пишите жалобу на данного педагога в управление образования, в полицию заявление за оскорбление. Ее могут уволить.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

10.09.2022, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Жалобу на преподавателя руководству школы, в Управление образования, в суд за оскорбления вправе подать документы, прокурору.

10.09.2022, 09:46

Обращайтесь с жалобой к директору и в департамент образования.

Какое это слово она употребила в адрес дочери?

10.09.2022, 09:47

Это уже вопрос директора школы, которому надо написать заявление на этого горе-педагога.

10.09.2022, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Просто и спокойно предупредите ее, что ее должность в какой-то момент может стать вакантной.

10.09.2022, 11:04