Неграмотность и здоровье - как пропустить срок для наследства и вернуть его через суд?
Если не согласны с решением суда апелляционной инстанции и видите основания для его отмены - подавайте. Сделать это можно в течение месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме.
Нужно, если вы не согласны с решением суда.
Можно и нужно. Правда можно в суд сразу за признанием права подать.
Да, надо подавать. С обоснованием.
Здравствуйте. Да я считаю, что можно и нужно подать апелляционную жалобу вышестоящую инстанцию
С уважением.
Здравствуйте! Если не согласны с решением суда апелляционной инстанции и видите основания для его отмены - подавайте. Сделать это можно в течение месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!