Такая проблема в военном билете хотят поставить отметку склонен к употреблению спиртных напитков.

Лучший ответ

Таких отметок не делают, а вот если вас признают негодным к службе в связи с алкогольной зависимостью, то такая отметка в военном билете будет.

Глупости, таких записей не ставят. Если поставят, можно заявить порчу документа.

Полная ерунда того, кто это говорит. Таких отметок не делают.

Здравствуйте! Глупости, таких записей не ставят. Если поставят, можно заявить порчу документа. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!