Влияние нового исполнительного листа на размер алиментных выплат и возможность его предъявления в суде по делу о причинении морального вреда
Плачу жене алименты на детей 50% от зарплаты. Скоро будет суд о причинении морального вреда в результате ДТП ребенку. Жена переживает, что всвязи с выплатами по новому исполнительному листу, размер отчислений на алименты уменьшится. А меня интересует сколько с меня будут удерживать по двум исполнительным листам? И, нужно ли мне предъявить на суде исполнительный лист по алиментам для уменьшения выплат за моральный вред?
Лучший ответ
на самом деле 50% , вам надо обращаться в службу спи и предоставить копию исполнительного листа по взысканию алиментов