4 потребление холодной воды.
У меня в собственности квартира, ГЦКС постоянно выдумывает новые статьи расходов в к.п. у меня стоят все возможные счётчики, сегодня пришла к.п. и в ней 4 новые статьи расхода - это места общего пользования:
1 электро энергия
2 отопление
3 потребление горячей воды
4 потребление холодной воды.
Я могу согласится только с первыми двумя пунктами, т.к. подъезд освещается и отапливается и то это очень большие суммы, но расход воды, каким образом он происходит, где хоть один кран вне подъезда.
Подскажите, пожалуйста законно ли это?