Как купить печенье по цене, которую не продают в магазине Пятёрочка?

В магазине пятёрочка покупаю печенье ценник 39 р на кассе отбивает и говорит 63 р я заявляю ценник 39 р после неможет быть идёт смотрит далее подходит и говорит ценник забыли поменять и спрашивает покупаю я по 63 р или нет и показывает на очередь быстрее решайте говорю что даже в магазине радио играет пятёрочка не устроила цена на кассе не переживайте пятёрочка продаст по ценику мы решим все ваши проблемы на что говорит такого нет у них. Вообщем кто подскажет как купить это печенье по ценику если не продаёт.
Лучший ответ

Видимо вы не угомонитесь со своим вопросом?

Согласно ст. 10 Зпп

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.

Согласно ст. 437 ГК РФ

1. Реклама и иные предложения, (коими является в магазине ценник) адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.

2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте ч.3 ст. 438 ГК РФ.

Согласно ст. 445 ГК РФ

4. Если сторона, для которой в соответствии с настоящим Кодексом или иными законами заключение договора обязательно, (А учитывая, что договор является публичным и магазин обязан заключить договор) уклоняется от его заключения, другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор. В этом случае договор считается заключенным на условиях, указанных в решении суда, с момента вступления в законную силу соответствующего решения суда.

Таким образом, если вам не продают печеньку за 39 р., то вы можете обратиться в суд и просить обязать исполнить обязательства по договору на условиях, определенных офертой.

Никак и не купите его.

Кушать хочется юристы помогите зачем мне ответ не купите. Буду судится