Вопрос о передаче конфиденциальных данных - участковый отправит информацию мфо о неофициальной работе подозреваемого?

Будет ли участковый посылать данные мфо которые подали заявление в полицию, данные о том, что я подрабатываю не официально и где конкретно и номер организации где я подрабатываю?
Лучший ответ

Нет, единственное обстоятельство, которое будет устанавливаться в рамках процессуальной проверки, это сообщали ли Вы ложные сведения о себе (например липовое место раоты), при получении займа.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за объяснение!

Участковый не обязан что-либо сообщать в МФО.

Нет, участковый не занимается такими делами, кроме того МФО будет дан отказа в возбуждении дела, так как это гражданские правоотношения.

Jeeeeksoon, предоставление такой информации в МФО не входит в обязанность полиции. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Спасибо за грамотный ответ!

Юридические услуги в Москва