Мне нужно разделит доли на детей два ребенка и муж и жена.
Здравствуйте. Подробнее вопрос изложите. У Вас расторжение брака, раздел имущества? Или выделяете доли после использования мат. капитала?
Придётся обращаться к нотариусу.
Что значит разделить доли? Если Вы собственник то можете составить завещание на всех своих родственников в равных или иных долях. Можете подарить часть свой доли.
Составляете соглашение о наделении долями и регистрируете его в МФЦ.
Если нужна помощь в составлении, то выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте! Придётся обращаться к нотариусу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!