Как перейти на газовое индивидуальное отопление в приватизированной квартире - советы и примерные затраты

Живу в приватизированной квартире 5-ти этажного дома на 3-ем этаже. Хочу отказаться от центрального отопления и перейти на газовое индивидуальное. С чего начать решение этого вопроса и его примерная стоимость. Спасибо, с уважение Людмила.
Лучший ответ

Начать с получение разрешения местной администрации на замену системы отопления и составления технического проекта на это.

Спасибо за ответ!

Если у Вас уже есть проект, то для согласований и разрешений Вам следует обратиться в администрацию города и газовую службу.