как взыскать деньги с ук. если они банкроты,
Если вы утверждаете, что УК банкрот, то на сайте Арбитражного суда вашего города или Фед. Ресурсе есть сведения об этом. Нужно заявление в суд подать в банкротное дело.
Только обращаться к конкурсному управляющему.
Здравствуйте. В общем-то никак.
Добрый день
Вам нужно включиться в реестр кредиторов и управляющий при распределении средств для погашения долгов должен это учесть, но фактически это не всегда происходит (увы), так как нет имущества.
Здравствуйте! Только обращаться к конкурсному управляющему. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Подать заявление кредитора в суд о включении в реестр требований кредиторов.
В случае необходимости обращайтесь в чат, поможем с обращением.