Я живу с годовалой дочкой на съемной квартире сама ухудшила свои жилищные условию.
Я живу с годовалой дочкой на съемной квартире сама ухудшила свои жилищные условию. Живу в закрытом городе. Нет прописки не у меня не у дочери. Администрация города отказывает в социальном жилье. Как мне быть?
Дождаться истечения 5 ле после ухудшения жилищных условий. После этого попытаться вновь признаться нуждающейся.
Вопрос с регистрацией требуется решать самостоятельно.
Можете ли Вы рассчитывать на социальное жильё- сможет ответить только тот адвокат/юрист, который сможет полностью увидеть все Ваши документы и ознакомиться с ситуацией.
Всего доброго.