Как справиться с принуждением к отметкам в уфсин после полного отбытия срока на поселении при лишении прав, приравненном к условному осуждению?

На что ссылаться, если я не хожу на отметки в уфсин, лишен прав на три года, а они меня принуждают. Срок я полностью отсидел на поселении. Лишение прав, что прировняли к условному осуждению?
Лучший ответ

Здравствуйте!

У вас дополнителное наказание в виде лишения права цуправления ТС, как видно

Ни один законодательный и нормативный акт РФ-не предуматривает обязанности в таком случае ходить на отметки в УИИ

Скажите им пусть учат Приказ Минюста РФ от 20 мая 2009 г. N 142 "Об утверждении Инструкции по организации исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера без изоляции от общества"

На отметки-просто НЕ ходите!

Можете подать жалобу в прокуратуру.

У Вас вероятно не снята судимость. Лишение прав тут не причем.