Скажите, что мне грозит в случае если меня пробьют по базе и выяснится что я лишен?
Был лишен в/у в 2007 году два раза по 1,5 года, то есть на три года. Месяц назад закончилось первое лишение и знакомый гаишник вытащил мои права и теперь они у меня. Скажите, что мне грозит в случае если меня пробьют по базе и выяснится что я лишен? Слышал что срок лишения может пойти заново, так ли это?
Не понятно, как вас дважды лишили прав, что первый раз не изымали, вы же сами пишете, что ВУ было в ГАИ. о чем наверно в материалах есть отметка. Если второе лишение не истекло, а вернее всего это так, так как срок начинается с момента изъятия или с того момента, ка вы сами отдадите права в ГИБДД или по крайней мкре разберетесь у начальника административной практики или начальника ГИБДД.. Вы рискуете ходить пешком еще полтора года.