ДТП с лошадью - оштрафовали водителя и что дальше?

У нас случился ДТП с наездом на лошадь, вечером муж ехал по дороге и вдруг перед ним выбажала лошадь, чтобы перебежать через дорогу, муж затормозил но лошадь была слишком близкои столкновения не получилось избежать. Через некоторое время лошадь умерла, а наша машина сильно пострадала спередней стороны. Приехали ДПС все сфотографировали и оштрафовали мужа на 5000 за вождение без водительских прав и 1500 за то что сбил лошадь. Правильно ли поступили сотрудники ДПС? И что нам нальше делать. У нас есть страховка.
Лучший ответ

Правильно ли поступили сотрудники ДПС? И что нам нальше делать.

Правильно, не правильно...

Если муж был действительно "без прав", то правильно.

А дальше обращайтесь а адвокату ОЧНО и показывайте ему ВСЕ документы.

Так он действительно был без прав?

С уважением.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день!

Уточните, каким образом Вы оплатили штраф? Вы дали взятку сотрудникам ГИБДД?

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте!

ДПС что на месте взяли "штрафы"?

Так это не штрафы, а-мзда, которую вымогли полицейские.