Ноутбук в ремонте - оплата за половину работы или недобросовестность сервиса?

Отдали ноутбук в ремонт. При его сдаче приемщику объяснила всю ситуацию, что с ним произошло. 2 дня мигал и в конце потух и не включался. Показала фото. Плюс в сервисе находятся видеокамеры, на случай о чем я говорила. Приемщик указал в графе неисправности, что он не включается и гудит. Я подразумевала, что так и должно быть. Но в итоге позвонил мастер, сказал, что нужно менять мат. плату 4000 т.р.Я спросила, точно все будет работать, на что мне ответили: иначе бы мы не брали деньги. Через день позвонили и сказали, можно забрать ноутбук. Проверили при приёме, все включается. Но приехав домой и проработав 15 мин, все повторилось в этот же день отвезли обратно, мастера не было на месте, но приемщица описала ситуацию в переписке с ним. На что он сказал, он у вас и моргал, начал говорить про другие неисправности. Т.е.меняя мат. плату он это видел и знал, а по телефону сказал только за поломку мат. платы. Я считаю, что деньги взяли за все работу, а по факту сделали половину. Или это так специально делают, ищут неисправности по очереди, чтоб деньги вытягивать.
Лучший ответ

Пишите претензию и требуйте возврат.

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034