Подскажите что может служить доказательством для суда в таких случаях?
Как можно доказать в суде что оказывается психологическое давление. Другими словами как это задокументировать. Полиция и прокуратура заявления принимают но результатов нет даже не знакомят с результатами говорят что нет чего-то чтоб они могли принять меры а как же допрос свидетелей и прочее непонянтно. Остаётся принцип: спасение утопающего дело рук самого утопающего но без корочек юриста и соответствующей должности я не смогу сам допрашивать и выносить обвинение для суда. Подскажите что может служить доказательством для суда в таких случаях?
Только диктафонной записью, по другому ни как либо свидетельскими показаниями, либо видеозаписями.
с Уважением,