При дтп написала расписку с указанием суммы время выполнения долга а выполнить не могу.
Если подал в суд, то уже ничего не сделаете Потом когда суд вынесет решение можете на основании статьи 203 ГПК РФ подать в этот же суд заявление об отсрочке уплаты.
Попросите кредитора об отсрочке.
Решайте вопрос с тем, кому вы выдали эту расписку, чтобы сдвинуть срок оплаты Не получится сдвинуть срок оплаты, могут в суд обратиться и через суд ст 3 ГПК РФ взыскать долг.
Участник дтп подал в суд.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление, напишите юристу в личном сообщении для ознакомления с иском и подготовкой возражения!