Барнаул, 12.09.2022, 12:32

При дтп написала расписку с указанием суммы время выполнения долга а выполнить не могу.

Вопрос №19712684 из г. Барнаул
опубликован 12.09.2022, 12:32
При дтп написала расписку с указанием суммы время выполнения долга а выполнить не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если подал в суд, то уже ничего не сделаете Потом когда суд вынесет решение можете на основании статьи 203 ГПК РФ подать в этот же суд заявление об отсрочке уплаты.

12.09.2022, 12:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Попросите кредитора об отсрочке.

12.09.2022, 12:33

Решайте вопрос с тем, кому вы выдали эту расписку, чтобы сдвинуть срок оплаты Не получится сдвинуть срок оплаты, могут в суд обратиться и через суд ст 3 ГПК РФ взыскать долг.

12.09.2022, 12:35

Участник дтп подал в суд.

12.09.2022, 12:34

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление, напишите юристу в личном сообщении для ознакомления с иском и подготовкой возражения!

12.09.2022, 12:36