Как прописать в нём те выплаты, которые были сделаны на протяжении 3 лет?
Марина, по общему правилу Вам следует заключить с руководителем Вашего предприятия предварительный договор, в основу которого будет положено совместное согласие о переоформлении автомобиля в Вашу собственность после исполнения основных условий предварительного договора.
С уважением, Севрюков Олег Юрьевич. ЮРИСТ. Офис: г. Смоленск, Кирова 22-Б, здание ДОСААФ, 5-й этаж, каб. № 56. Тел. 40-46-90, 8-910-783-50-23, E-mail: olegsevryukov@yandex.ru
Вы не являетесь стороной сделке по лизингу соответственно не вправе требовать передачи имущества после уплаты всей суммы лизинговых работодателем. Предложенная вами конфигурация сделки явно сомнительна и не безопасна для вас, есть шанс остаться без денег и без автомобиля.