Как составить возражение на иск микрофинансовой компании?
Обратившись к юристу, лучше в вашем городе, после изучения имеющихся к вам претензий со стороны МФО, вам помогут составить отзыв на исковое заявление. В случае необходимости, обращайтесь.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного возражения на исковое заявление!
Здравствуйте. Необходимо изучить исковое заявление. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение на исковые требования.
Добрый день, Иск у вас на руках?
Составоение возражения на платной основе через личные сообщения с юристом.