Мне пришло письмо якобы я брала кредит компания антиколект. Но я не брала что мне делать.
Здравствуйте, если кредит не брали, то ничего не делать, но если одалживали средства по договору и допустили просрочку платежей, то не исключена возможность того, что ваш долг был переуступлен по договору цессии.
Советую не реагировать на данное письмо и отслеживать судебные извещения.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь? Можно направить заявление о непричастности к заключению договора.
Да ничего не делайте, если действительно не брали.
С уважением.
Напишите жалобу приставам они курируют коллекторов которые внесены в реестр.