Мое письмо - Матери пришло письмо о кредите, который она не брала – как поступить?
Пришло письмо, матери. То что якобы она брала кредит, и должна его погасить в размере 500000 рублей. ! Но она его не брала (что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Полагаю, что попросить их не звонить на этот номер и объяснить, что Ваша мама к этому кредиту не имеет никакого отношения. Если продолжат беспокоить, то отправлять в суд.
Удачи Вам!
Игнорировать. Если брала то обратятся в суд. Если будут дальше писать письма все их соберите и с заявлением о вымогательстве перешлите в полицию, там разберутся кто кому и что должен.