Неправильный расчет - В банке ВТБ предложили кредит под 9.9%, но платежи оказались выше обещанных 23 000 рублей

В банке втб одобрили кредит. 870000 на руки +210000 страховки (вобщем 1080000) в рублях. Под 9.9 процентов годовых. На 5 лет с платежом в 30000 в месяц. При расчетах должен выйти платеж не больше 23000 рублей. Вопрос, где обманывают?0
Лучший ответ

Здравствуйте Евгений!

Можно вернуть страховку и оставить процентную ставку без риска повышения, главное грамотно оформить мотивированные документы!

В навязывании страховки. Не может быть обусловлено получение кредита необходимостью купить у них страховку. А вам, фактически, навязали условия "купи страховку - дадим кредит", при этом страховку покупаете за счет кредитных средств.

Необходимо вникать в суть вопроса.

Заминусуйте страховку и встанет все на место. Страховка не является обязательным условием получения кредита.